Расписание электричек 2109 км


Расписание электричек 2109 Км Остановочный Пункт

Тип Номер и маршрут

Время Местное Московское

Прибытие Отправление Время стоянки на станции Ближ.дни следования График
6201 Шумиха → Челябинск

Пригородный

06:57

04:57

06:58

04:58

1 мин 28, 29, 30 янв
6259 Нижняя → Челябинск

Пригородный

07:10

05:10

07:11

05:11

1 мин 28, 29, 30 янв
6256 Челябинск → Каменск-Уральский

Пригородный

08:06

06:06

08:07

06:07

1 мин 28, 29, 30 янв
6206 Челябинск → Шумиха

Пригородный

08:46

06:46

08:47

06:47

1 мин 28, 29, 30 янв
6212 Челябинск → Каясан

Пригородный

17:05

15:05

17:06

15:06

1 мин 29, 30, 31 янв
6212 Челябинск → Шумиха

Пригородный

17:05

15:05

17:06

15:06

1 мин 28 янв, 3, 4 фев
6258 Челябинск → Каменск-Уральский

Пригородный

17:55

15:55

17:56

15:56

1 мин 28, 29, 30 янв
6213 Шумиха → Челябинск

Пригородный

18:58

16:58

18:59

16:59

1 мин 28, 29, 30 янв
6215 Каясан → Челябинск

Пригородный

20:00

18:00

20:01

18:01

1 мин 29, 30, 31 янв
6257 Каменск-Уральский → Челябинск

Пригородный

21:04

19:04

21:05

19:05

1 мин 28, 29, 30 янв
6218 Челябинск → Шумиха

Пригородный

21:11

19:11

21:12

19:12

1 мин 29, 30, 31 янв

raspisanie24.com

Расписание электричек 2109 Км Остановочный Пункт

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6201 Шумиха → Челябинск

Пригородный

06:58

04:58

2109 Км Остановочный Пункт

07:15

05:15

Челябинск

17 м 28, 29, 30 янв
6259 Нижняя → Челябинск

Пригородный

07:11

05:11

2109 Км Остановочный Пункт

07:27

05:27

Челябинск

16 м 28, 29, 30 янв
6213 Шумиха → Челябинск

Пригородный

18:59

16:59

2109 Км Остановочный Пункт

19:15

17:15

Челябинск

16 м 28, 29, 30 янв
6215 Каясан → Челябинск

Пригородный

20:01

18:01

2109 Км Остановочный Пункт

20:16

18:16

Челябинск

15 м 29, 30, 31 янв
6257 Каменск-Уральский → Челябинск

Пригородный

21:05

19:05

2109 Км Остановочный Пункт

21:20

19:20

Челябинск

15 м 28, 29, 30 янв

raspisanie24.com

Расписание электричек Челябинск - 2109 Км Остановочный Пункт

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6256 Челябинск → Каменск-Уральский

Пригородный

07:50

05:50

Челябинск

08:06

06:06

2109 Км Остановочный Пункт

16 м 28, 29, 30 янв
6206 Челябинск → Шумиха

Пригородный

08:30

06:30

Челябинск

08:46

06:46

2109 Км Остановочный Пункт

16 м 28, 29, 30 янв
6212 Челябинск → Шумиха

Пригородный

16:50

14:50

Челябинск

17:05

15:05

2109 Км Остановочный Пункт

15 м 28 янв, 3, 4 фев
6212 Челябинск → Каясан

Пригородный

16:50

14:50

Челябинск

17:05

15:05

2109 Км Остановочный Пункт

15 м 29, 30, 31 янв
6258 Челябинск → Каменск-Уральский

Пригородный

17:40

15:40

Челябинск

17:55

15:55

2109 Км Остановочный Пункт

15 м 28, 29, 30 янв
6218 Челябинск → Шумиха

Пригородный

20:55

18:55

Челябинск

21:11

19:11

2109 Км Остановочный Пункт

16 м 29, 30, 31 янв

raspisanie24.com

Расписание электричек 2109 Км Остановочный Пункт

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6206 Челябинск → Шумиха

Пригородный

08:47

06:47

2109 Км Остановочный Пункт

09:59

07:59

Пивкино

1 ч 12 м 28, 29, 30 янв
6212 Челябинск → Шумиха

Пригородный

17:06

15:06

2109 Км Остановочный Пункт

18:15

16:15

Пивкино

1 ч 9 м 28 янв, 3, 4 фев
6218 Челябинск → Шумиха

Пригородный

21:12

19:12

2109 Км Остановочный Пункт

22:22

20:22

Пивкино

1 ч 10 м 29, 30, 31 янв

raspisanie24.com

Расписание электричек 2109 Км Остановочный Пункт

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6206 Челябинск → Шумиха

Пригородный

08:47

06:47

2109 Км Остановочный Пункт

09:21

07:21

Ванюши

34 м 28, 29, 30 янв
6212 Челябинск → Шумиха

Пригородный

17:06

15:06

2109 Км Остановочный Пункт

17:40

15:40

Ванюши

34 м 28 янв, 3, 4 фев
6212 Челябинск → Каясан

Пригородный

17:06

15:06

2109 Км Остановочный Пункт

17:40

15:40

Ванюши

34 м 29, 30, 31 янв
6218 Челябинск → Шумиха

Пригородный

21:12

19:12

2109 Км Остановочный Пункт

21:46

19:46

Ванюши

34 м 29, 30, 31 янв

raspisanie24.com


Смотрите также